[:ru]New year Drift trike

Как быстро летит время!! Не успели оглянуться, как пролетел целый год! А что было сделано, был ли он продуктивным и главное.. Что же дальше? 2016 год стал знаковым для нашей команды, ведь именно в этот год она встала на рельсы своего развития! К команде прибавились Никита Гаврилов и Семен Романов, 2 человека которые в свою очередь, активно начали её поддерживать и продвигать. Общими усилиями мы добились за этот год многого. Мы посетили множество различных мероприятий: “Московское Тюнинг шоу”, “Japan Cars Fest”, “Байк Экспо” и многие другие. Мы стали поставщиками безмоторных и моторных дрифт трайков, а так же запчастей. Мы отправились в путешествие в Крым, где катались на дрифт трайках и покорили гору Ай-Петри. И конечно же запустили сайт, на котором Вы сейчас находитесь!!

–  Но разве это все?!

–  Конечно нет!

В этом году мы сняли и показали миру более 30 видео о Дрифт трайках, а так же сняли и официально презентовали 30 минутный фильм, о безмоторных дрифт трайках! Мы сделали более 5000 фотографий и более 3000 постов. Мы завели более 9000 новых друзей в различных соц сетях и лично. Мы проехали вместе в составе команды, за этот год – более 40.000 километров!

Мы многому научились и многое узнали. И пусть этот год был тяжелым, но так же он был очень интересным и веселым!

–  Но что же дальше? Какие планы? И чего ждать в Новом году?

–  Новый год, это всегда глоток свежего воздуха! Нужно действовать и никогда не опускать руки, получится всегда то, чего ты истинно хочешь!!

Дальше – больше! Уже в начале января мы планируем презентовать нашу новую модель моторного дрифт трайка! Планы есть.. Грандиозные, но сейчас загадывать рано, одно можно сказать точно – о том что мы делаем, Вы обязательно узнаете!!!

Наша команда, Tornado Drift Trikes от всей души поздравляет Вас, с наступающим Новым Годом!

Желаем Вам неподдельной и чистой любви к тому, чем Вы занимаетесь, творческого и креативного развития, крутых поворотов и управляемого дрифта на дороге жизни! Спасибо всем кто нас поддерживает!   – Вы наша лучшая мотивация!                                                                                                                                                        С Наступающим новым годом и Рождеством!!!

 

С любовью, Ваши ТТ.

 [:]