DTM – “TORNADO”

Представляем Вашему вниманию новейшую модель Дрифт трайка – DTM – “TORNADO” !!!

Эта модель была изготовлена с учетом множества мелочей, которые были выявлены в ходе эксплуатации машин разных производителей. Первое что бросается в глаза, это массивное фет колесо ярко красного цвета.

 – Почему фет?

Фет колесо обеспечивает отличный контакт с асфальтом, его широкий обод придает значительную прочность, а большая покрышка убережет от дискомфорта при наезде на неровность.

drift-trike-tornado

  – Новая рама.

Да, рама теперь совершенно другая. Теперь посадочное место находится дальше от передней части, за счет чего разместиться на Дрифт трайке гораздо приятнее. Для рамы новой модели использован другой тип труб, который проявил себя как очень прочный. Мало того, больший диаметр труб придал жесткости всей конструкции и брутальности к внешнему виду. Самая инновационная часть в этой раме, это интегрированная рулевая колонка. Она является более прочной и позволяет устанавливать на нашу новую модель промышленные подшипники. Тут же нельзя не заметить что вилка тоже абсолютно новая. Гораздо более прочная и выносливая.

drift-trike-tornado3

 – Широкие подножки.

Многие практики управления дрифт трайком, показали что для комфортной и безопасной езды ноги нужно расставлять подальше от колеса. + Они помогают крутить руль на 360 градусов, абсолютно спокойно.

drift-trike-tornado2

 – Дополнительные опции.

К каждой модели дрифт трайка теперь есть возможность добавить то, что подчеркнет Вашу индивидуальность. Например особый глушитель или фильтр нулевого сопротивления. Время выделяться!

 – Когда ждать обзор?

Обзор планируем сделать ближе к лету, когда погода станет получше)

Модель Дрифт трайка “TORNADO” уже доступна для покупки по ссылке