Очередной клубный сбор на этот раз прошёл на Auto Tuning Show.

13го и 14 мая в парке Сокольники развернулось масштабное мероприятие для всех любителей авто-спорта и тюнинга. Более 80-ти автомобилей разместились на выставочной площадке, с целью показать себя жителям Москвы.

Стоит заметить, что к Авто Тюнинг шоу многие усердно и долго совершенствовали свои машины, и множество из них первый раз видели свет через красную оградительную ленту.  Но выставочная площадка, служила лишь преддверием к шоу.. Дрифт шоу. Огромную площадь, где зимой располагался каток, расчистили и превратили в довольно интересную и сложную трассу. На которой в последствии горела резина, стирались накладки, а за ревом моторов были слышны аплодисменты публики.

Клуб Дрифт Трайк Моторс расположился на улице среди гонщиков и тут же организовал своё выставочное пространство. В этот раз участников клуба собралось ещё больше, чем при прошлой встрече, к нам даже присоединились дрифт трайкеры  из Смоленска. И это не может не радовать! К трём часам, площадка на которой мы разместились, увеличилась в двое. Такое разнообразие техники соответственно привлекало и удивляло посетителей. Но самым интересным моментом для всех нас, естественно, стали заезды на треке. Плотной вереницей мы выехали и спустя 2 минуты поняли, что нам нужны настоящие гонки на дрифт трайках! Это невероятные эмоции! Ты можешь сколько угодно кататься один, но оказавшись с кем-то в рамках трассы, прочувствовав соперничество и борьбу, осознаешь, что дрифт трайк – это нечто большее, чем просто развлечение!

Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017

Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017

Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017 Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017 Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017 Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017 Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017 Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017 Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочется непременно отметить нашу общую сплоченность. Друзья, эти качества нужно продолжать развивать и гордиться ими. Каждый из клуба выручал друг друга в различных ситуациях, например, когда случались поломки на дрифт трайке. В некоторые моменты вся наша зона напоминала огромный тех парк, в котором огромное количество механиков бьются, сначала над одной машиной, потом над другой. Оперативно. Быстро. Понимая всю значимость своих действий. И ведь на самом деле, очень много параллелей можно провести между дрифт трайком и дрифт корчем. Они оба нуждаются в уходе и аккуратности, оба зависят от трассы, оба транспортируются.  Им необходимо техническое обслуживание и условия хранения. Надеемся, наши взгляды разделяют все участники клуба. Вся наша команда очень вдохновилась этой встречей. И будьте уверены, в следующий раз будет лучше, больше и интереснее. Выражаем уважение всем, кто нашёл силы и возможность приехать. Будем рады видеть вас и вашу поддержку в клубе Drift Trike Motors!!