Третий крестик на карте.

В третьем этапе Российской Дрифт Серии, звездный состав гонщиков продолжит борьбу за первое место на  сложной и техничной трассе АТРОН.  Помимо чемпионов Серии: Евгения Сатюкова, Евгения Ружейникова и Андрея Песегова, за место на пьедестале конкуренцию им готовы составить двукратный чемпион Украины Алексей Головня, победитель прошедшего этапа в Нижнем Новгороде – сибиряк Георгий «Гоча» Чивчян, а также известные пилоты России: Евгений Лосев, Аркадий Цареградцев, Сергей Кабаргин,  Илья Федоров и другие профессиональные дрифтеры страны.

В перерыве организаторы подготовят для вас различные площадки: фуд-корт, дрифт-такси,  развлекательная площадка для детей и, конечно же Дрифт трайки от компании Tornado Drift Trikes!

Дрифт трайк рдс rds российская дрифт серия russian drift series гонки автоспорт нижегородское кольцо drift trike гонщик соревнование гонка спорт автоспорт гонщик илот водитель

 

Давайте встретим лето 2017 весело и ярко, в сопровождении зрелищных проездов лучших пилотов РДС так, чтобы оно еще долго не хотело от нас уходить!

Ждем всех трассе «Atron International Circuit» 10 и 11 июня с 10:00 до 20:00!!!

Билеты на третий этап Российской Дрифт Серии можно приобрести на официальном сайте.