Russian Autosport Show — яркое событие в конце гоночного сезона, которое соберет представителей всех автоспортивных дисциплин. 

 

Наша Команда TORNADO DRIFT TRIKES не может пропустить это событие!

На Russian Autosport Show будут представлены кольцевые автогонки, ралли- и трофи-рейды, авто- и ралли-кроссы, джип-триал, дрэг-рейсинг, дрифт, картинг, мотогонки и др. Всего ожидается более 10 000 участников.

В программе Russian Autosport Show: масштабная выставка достижений российского автоспорта, шоу-программа, Russian Motorsport Forum (главное ежегодное международное деловое событие, посвященное развитию авто- и мотоспорта в России), вдохновляющие выступления и автограф-сессии звезд автоспорта, открытый трек-день, церемония награждения профессиональной премии «Человек года в автоспорте» и многое другое!

Мы будем рады видеть Вас у себя на площадке, которую мы разделим совместно со стантрайдерами из из “Stunt BURO” и даже устроим совместное шоу! Каждый желающий сможет покататься на дрифт трайке и узнать о новейшем направлении вело-мотоспорта. “С нами дрифт доступен каждому!”

 дрифт трайк на шоу

Купить билеты и узнать подробнее можно на сайте http://show.motorsportforum.ru/