Второй этап Российской Дрифт Серии Гран При прошел в Рязани 25 и 26 мая на трассе автоспортивного комплекса «Атрон».  

Абсолютный SOLD OUT! Свободных мест не было!
Дрифт трайк соревнования Рязань 2 этап AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP

Второй этап RDS GP! Второй этап AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP.

26 мая при поддержке AIMOL мы провели 2 этап соревнований по парному дрифту на моторных трайках в самом романтичном городе Рязань! Где, если не здесь можно было провести самые незабываемые и яркие выходные? Место, люди, виды, эмоции – вот что сделало их такими.

В этот раз правило:” Больше – лучше!”, было точно не про нас. Мы развернули 150 метровую трассу на площадке размером 30 на 30 метров.  Сделав трассу короче, мы сделали ее сложнее ! Особенно это смогли оценить участники приехавшие к нам после 1 этапа AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP. Но в этот день удивляли не только мы! Многие участники поразили нас и зрителей своим мастерством.

Егор :

Поделюсь с вами впечатлениями от 2 этапа RDS GP. Для начала хочется сказать, что Атрон оказался очень уютным местом. 
Как судья AIMOL Tornado Drift Trike Cup хочу отметить, что уровень участников вырос, было много достойных проездов, которые я затруднялся судить. Перезаезды в финале говорят сами за себя! Дрифт трайк соревнования Рязань 2 этап AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP Очень здорово, что участники интересуются и спрашивают советы, как им правильно ехать.  Для меня соревнования это способ передать свой небольшой опыт участникам, и чему -то их научить, привить им любовь к автоспорту. Поэтому я стараюсь придумать сложное судейское задание, чтобы всем было интересно. Участникам могу посоветовать побольше тренироваться перед соревнованиями и не стесняться подходить ко мне с вопросами. Я с удовольствием всем отвечу! 
Так же меня порадовали зрители. Которые в финале по настоящему болели за участников. Помню этот досадный вздох толпы, когда парня в финале развернуло. 

Дрифт трайк соревнования Рязань 2 этап AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP

Не можем не подчеркнуть последнее предложение. Ваши эмоции – это огромный заряд! Это безумно приятно!

Дрифт трайк соревнования Рязань 2 этап AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP

Спасибо Вам за Вашу смелось и настоящее рвение к победе! Борьба была очень интересной! Поздравляем победителей!Дрифт трайк соревнования Рязань 2 этап AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP

Смотри фотоотчет со 2 этапа по ссылке: vk.com/album-99883494_253233396

Новый этап, Новая трасса, Новые эмоции!

Ждем Вас  9-11 июня в Нижнем Новгороде на трассе NRing на 3 этапе AIMOL TORNADO DRIFT TRIKE CUP.

https://tornadotrikes.ru/2018/06/05/нижний-новгород-3-этап-aimol-tornado-drift-trike-cup/

С нами дрифт доступен каждому!