А вот и то чего мы так ждали! Сочи, легендарная трасса, TDT, жара и… итоги!
Что для вас Сочи? Для нас жара, тусовки и горы, а теперь еще и один из этапов AIMOL TORNADO DRIFT TRIKES CUP в рамках RDS GP.дрифт трайк сочи

В Сочи мы продолжили удивлять посетителей своими трассами. Так же мы не отступили от уже традиции: ” НОВЫЙ ДЕНЬ – НОВАЯ ТРАССА!”. Но при этом добавили нечто новое… ВПЕРВЫЕ мы провели ночное катание на моторных дрифт трайках! Неимоверное количество лампочек, светодиодных лент, гирлянд , долгие часы установки и несколько дней с размышлениями: “КАК?”не прошли даром! Площадка, ограждения, палатка и даже трайки – в этот вечер светилось все! Даже мы – от радости.

дрифт трайк сочи

Еще в пути, до начала соревнований, мы знали, что этот этап будет одним из сложнейших, так как здесь не только красиво, но и достаточно горячо, и сейчас мы не только о девушках.

дрифт трайк сочи

Погода, большие расстояния, дороги – все могло нам помешать, но мы сделали это! Мы провели не только  соревнования, но и устроили ночные заезды! Что для вас может быть лучше теплой ночи, красивого света подсветки, трайка и скорости? Правильно, только при всем при этом еще крутые девушка – ведущая и диджей Alex Karteo со своими несравненными треками! Да, впервые мы пригласили вести соревнования девушку, и не прогадали! А диджей только добавлял иск в этот огонь своей музыкой!
Сочи оценили не только мы, но и наши уже постоянные участники. Кто бы знал, как это приятно, видеть вас на каждом нашем этапе и дарить вам этот кайф…

дрифт трайк сочи

дрифт трайк сочи  дрифт трайк сочи

 

 

 

 

 

 

дрифт трайк сочи

Чем же еще было с нами в Сочи? Мы прокатились на той самой легендарной трассе «Сочи Автодром» на своих трайках, затусили на неделю и посетили множество мероприятий таких как Motul king of the hill и Grounded Event. Так же с нами как всегда было наше проклятье дрифт трайков и оно подготовило нам множество сюрпризов . Каких – смотри в новой серии влога!