В самом сердце современной столицы прошла Выставка MotorSportExpo 2019.

В нашей стране авто-мото спортивные мероприятия с каждым годом приобретают все большую популярность! Сфера технических видов спорта – это трудная индустрия,которая требует не только огромных финансовых вложений, но так же и человеческих ресурсов с профессиональными навыками. А где искать специалистов? Именно на этой выставке!
Мы в свою очередь не останавливаемся и продолжаем развивать новое направление дрифт трайк. В рамках нашего стенда мы впервые провели открытый мастер класс по сборке собственного кастомного трайка. Оценивая отклик и заинтересованность людей, мы уверены, что этим летом желающих попробовать покататься, а потом купить или сделать себе собственный дрифт трайк будет в разы больше!

Мы видим и чувствуем реакцию людей, их интерес в глазах, их желание, но все же индустрия дрифт трайков только развивается и пока не дышит полной грудью.  И это мотивирует нас к действию! Спасибо проекту Intlellin Sport за помощь в развитии и спасибо всем людям, которые продолжают вдохновлять нас.