В своих итогах мы привыкли делиться с Вами своими чувствами, радостями и переживаниями. Каждая выставка – это шаг на новую ступень.

мотовесна tornado drift trikes дрифт трайк

Вы знаете чего стоит взрастить такую компанию, к примеру, как Harley-Davidson? Куда двигаться? Как идти? И вообще, что делать?

мотовесна tornado drift trikes дрифт трайк
На этой выставке нам удалось пообщаться с огромным количеством людей. Здорово, когда абсолютно незнакомый Вам человек, пытается помочь, дать совет, смотивировать, а иногда эти разговоры перетекают в долгосрочное сотрудничество. Около 2 лет назад таким образом, мы познакомились с представителями компании Lifan Moto, и теперь на наших трайках стоят только оригинальные двигатели Lifan!

Говоря о посетителях стоит отметить, что люди стали намного осведомлённей. Медленно, но очень верно дрифт трайки пробиваются в массы. Трудно сказать какое будущее у всей этой истории, этого никто не знает. Мы в очередной раз убедились в том, что никто на свете не расскажет тебе секрет успеха и хитрости реального маркетинга. Ясно только одно, чтобы достичь результата, нужно упорно трудиться, верить и анализировать.

Спасибо Мотовесна 2019, за такую силу, масштаб и красоту!

мотовесна tornado drift trikes дрифт трайк