Куда мы только не ездили со своими трехколесными…но точно Белорусской земли наши дрифт трайки еще не видели. Формально можете считать, что мы уехали Заграницу в прекрасный Минск!

минск дрифт трайк tornado drift trikes

13-14 апреля в рамках Международной выставки МОТОВЕЛОЭКСПО-2019 пройдет первый этап DRIFT-TRIKE battle series of Belarus – это открытый чемпионат республики по дрифт-трайкингу, где померятся силами трайкеры со всех уголков Беларуси и зарубежья.

минск дрифт трайк tornado drift trikes
Хочется отдать должное парням. Приятно наблюдать как дрифттрайкинг  развивается в Белоруссии!
Информация от организаторов:
В течении сезона пройдет несколько этапов в разных городах, после чего все завершиться финальной гонкой, где будет выявлен КОРОЛЬ ДРИФТА (DK – drift king), и ему будет вручена корона от наших партнеров МИНСКАЯ ТЮНИНГ МАСТЕРСКАЯ.
В состязании смогут принять участие абсолютно ВСЕ!!! ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СМОЖЕТ побороться за титул «КОРОЛЬ дрифта». Что бы бросить вызов, Вам не обязательно иметь собственный трайк, команды-партнёры любезно предоставят технику в пользование.

Расписание:

13 апреля:
ОТКРЫТИЕ сезона, начнется регистрация участников соревнования, пройдут тренировки в свободном режиме, абсолютно каждый может опробовать трайк!
14 апреля:
– до 13:00 участники должны подтвердить свое участие;
-13:30 начало !БИТВЫ!;
-16:30 подведение итогов, награждение.

Ссылка на встречу Вконтакте https://vk.com/drift_trike_battle
Регламент https://vk.com/doc-167811200_495977290?dl=4ab3352bad37d5b6ba