Хотим рассказать и  показать, как мы приняли участие в Автомобильном фестивале Ready to Race.

rtr tornado drift trikes

Казалось бы вот только неделю назад мы все вместе праздновали начало лета и встречались на Drift Expo Track Mode, а тут БАМС и уже середина сентября…

Думаем, что эти 2 ивента станут главными трэковыми событиями среди дрифтеров как профессиональных, так и любителей. Дружеская атмосфера и сам формат тусовки, очень располагает к посещению и участию.

А наша команда в свою очередь безумно рада быть частью, ведь мы делаем дрифт доступным почти для каждого. Дрифт трайк только со стороны может показаться медленным и непонятным изобретением, но поверьте, а лучше приезжайте к нам в TRIKELAND  и сами проверьте, и убедитесь в том,что это реально круто! rtr tornado drift trikes

Мы не можем передать тот восторг от эмоций, которые испытывают люди. И тут разговор даже не про обычных посетителей или гостей, а – о гонщиках и дрифтерах.

rtr tornado drift trikes

Наша дрифт трайк зона в этот раз находилась рядом с трибуной и на площадке мы были совсем не одни, а с ребятами из команды Культура Заноса. В начале мы переживали, что будет сложно использовать одну площадку для катания на настоящем дрифтовом автомобиле и трайке, но наши переживания были напрасны!

Успели покататься ВСЕ! Помимо всего прочего мы даже устроили парный заезд дрифт трайка и автомобиля… Ух! Сердце ушло в пятки! Это было мощно! Спасибо ребятам, за то что согласились на этот эксперимент. Порцию правильного адреналина получили!

rtr tornado drift trikes
Спасибо организаторам и нашим партнерам! Двигаемся дальше! Осенью увидимся на Выставке DRIFT EXPO совсем скоро.