Мы покоряем Сочи! Читай, вдохновляйся и готовься!

 

Ты из Сочи и уже сейчас планируешь свое лето? Не знаешь, как его разнообразить или где искать новые эмоции?
Твое решение близко! Мы знаем, чем помочь!


“TRIKELAND Сочи”

Новая локация для любителей различных видов мотоспорта и активного отдыха для всех желающих! Мы поможем вам испытать те чувства, которых всем нам так не хватает.

 

Устрой перезагрузку, ощути драйв овладения гоночной техникой, кайф соединения ума с телом в пилотировании и ураган эмоций. 

Дрифт трайк — это новая дисциплина экшн спорта, и он как магнит привлекает к себе внимание людей своей уникальностью и доступностью. Эмоциональный бунт, освобождение от лишних мыслей, новый взгляд на окружающий мир – все это вы можете испытать у нас!

Хватит быть наблюдателями – Станьте частью процесса! Попробуйте дрифт на трайках в “TRIKELAND Сочи”!

дрифт трайк сочи TRIKELAND

 

Моторный Дрифт Трайк — это самодостаточный болид, который позволяет в полной мере окунуться в мир дрифта и почувствовать захватывающий дух на виражах. Реальные эмоции от дрифта у ВСЕХ и уже с ПЕРВОГО заезда!

 

В дрифт меню есть разные программы катания: как для новичков, так и для тех, кто хочет понять тонкости управления и погрузиться полностью в процесс; соревнования для групп от 2 до 4 человек и корпоративные программы для больших компаний.

Присоединяйся к нам! Мы знаем чем удивить! И всегда рады помочь вам в организации вашего отдыха.

  Инстаграм: @trikeland.sochi Посмотреть      Сайт: http://trikeland.ru/sochi Посетить

Телефон: Запись на катание +7 (917) 594-72-81 ;  Администрация Мотодрома+7(999) 655-13-19

Адрес: Адлер, Олимпийский проспект 1

дрифт трайк сочи TRIKELANDДрифт трайк – это скорость, адреналин и незабываемые впечатления для всех возрастов. Катание на дрифт трайках понравится всем, от любителей экстремального вождения, до тех, кто просто любит и умеет получать удовольствие от скорости и ветра.