ИТОГИ ГОДА! О да! Ковидный, тяжелый? Мм.. Это точно не про наш год! 

Безусловно, этот год повлиял и внес свои коррективы в жизнь каждого человека. И тут остается только подстраиваться под существующие реалии и продолжать движение. Конечно, у нас новый минимальный рекорд по количеству мероприятий за год – 5 ивентов, поэтому в этом году число прокатившихся людей на дрифт трайках меньше, чем в прошлом — 670 человек.  Но даже это цифра нас радует! Люди открывают для себя новое, развивают в себе навыки, развлекаются и просто получают удовольствие, благодаря нашей работе. Надеемся, что с каждым следующим годом число людей будет расти.

Невозможное – Возможно! И вот Вам пару примеров:

Научили незрячего человека управлять дрифт трайком. Подготовили пилота и устроили показательное шоу на фестивале DRIFT EXPO на площадке соревнований Game Of Trike. Такой вот мини-проект сделали с Командой Слепые гонки.

дрифт трайк итоги года 2020 drift trike Загляните к ним в сообщество, сейчас они готовятся к новому проекту Путь к Мечте и просят поддержки! Узнать подробнее и поддержать  https://planeta.ru/campaigns/way2dream

Сняли Крутецкое Видео про мечту в самый разгар самоизоляции в России.

МЫ ТОРНАДО ДРИФТ ТРАЙКС! ОСУЩЕСТВИМ ВАШУ МЕЧТУ! Помните, чудеса случаются!


Весной, как только началась изоляция, нам скучать не пришлось. Мы вовсю трудились над новыми трайками. После того как дрифт трайки были готовы, а карантин продолжался. Нам нужно было каким-то образом оказаться в Сочи… Ох уж и приключения нас ждали. Оставляем пару ссылочек: ДРИФТРАЙКЕРЫ / КАК Я ДОБРАЛСЯ ДО СОЧИ / 75 часов дороги  и 2 СЕРИЯ ДРИФТРАЙКЕРЫ / ЗАМЕС НА СЕРПАНТИНЕ / ДРИФТ В СОЧИ

Открыли Новый филиал TRIKELAND в Сочи 

Теперь в новая локация для любителей различных видов мотоспорта и активного отдыха работает каждый день. Хватит быть наблюдателями – Станьте частью процесса! Попробуйте дрифт на трайках в TRIKELAND Сочи!


Поработали на Formula 1 Grand Prix 

Это самый громкий ивент в автоспорте. И для нас это огромный опыт и шаг на новую ступеньку! 


Верьте в свои мечты. Любите то, что делаете. Помогайте близким, берегите друзей и будьте хорошими мальчиками и девочками.

С наступающим Новым 2021 годом!