С 3 по 5 февраля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» –

–  состоится первая в истории российского моторного спорта выставка, которая станет центральным событием для организаторов, участников и поклонников авто-мото и водных гоночных соревнований.

Не оставайся в стороне! Мы ждем именно тебя!!!

Автомотоспорт в нашей стране обретает все большую популярность, а значит, нуждается в дополнительных инструментах продвижения. Основная задача Motorsport Expo сделать первый шаг в этом направлении.

Чтобы показать всю красоту и мощь технических видов спорта в действии не обязательно везти зрителя на треки, ближайший из которых находится в 70 км от Москвы. Достаточно погрузить посетителей в атмосферу драйва, адреналина и скорости, которую можно будет почувствовать на Motorsport Expo.

2-1Гости выставки получат возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных объектах находящихся в разных городах нашей страны.

Участниками выставки станут: гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы гоночных треков, производители гоночной техники, экипировки, и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретро техники и конечно же пилоты.
На целых три дня КВЦ «Сокольники» превратится в эпицентр гоночной жизни, где на единой площадке соберутся все её активные представители, включая маркетологов и рекламистов. Специалисты смогут обсудить главные тенденции и проблемы индустрии, обменяться опытом и обрести полезные деловые контакты.
Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и интерактивные площадки выставки несомненно привлекут внимание потенциального посетителя гоночных мероприятий.

Motorsport Expo приглашает всех ощутить жаркие эмоции в середине зимы, а так же узнать побольше о прекрасном действе под названием «гонки»!