ЖАРКАЯ БИТВА ЗВЕЗД МОТОСПОРТА НА ЭКВАТОРЕ СЕЗОНА!

17 июня на гоночной трассе мирового уровня “Moscow Raceway” под Волоколамском пройдут международные соревнования по мотогонкам – третий этап сезона RSBK 2017 года. Половина чемпионата уже позади, но интерес болельщиков только накаляется с каждым этапом, как и глянцевый асфальт треков, на которых снова и снова разворачиваются баталии самых быстрых российских мотогонщиков.

Да да, дорогие друзья. Это очередная возможность нам с вами встретиться снова! Ждем каждого из вас на крутейших мотогонках! 

moto gp гонки rsbk russia мотогонки рсбк Дрифт трайк моторс клуд на авто нбнинг шоу 2017

Зрители смогут наблюдать интригующую борьбу за титулы в подклассах “Superbike EVO“, “Supersport EVO” и совмещенных классах “STK 1000/600“, а также в любительском классе “Stock Open“, где едут, пожалуй, самые отчаянные спортсмены, которые делают первые шаги в профессиональном спорте. Класс “Woman” в RSBK каждый раз непредсказуем, поскольку от этапа к этапу пополняется новыми участницами и заслуживает отдельного внимания. Девушки-пилоты соревнуются на равных с мужчинами и успешно занимают призовые места.

Посетителей чемпионата, так же ожидает множество развлечений в паддоке “Moscow Raceway” в лучших традициях формата open-air. Специально для людей, интересующихся или влюбленных в мотоциклы, квадроциклы и во все виды мотоспортивных дисциплин, здесь состоится чемпионат по мотоджимхане, соревнования по мини-мото, показательные заезды на скутерах и квадроциклах и конечно настоящий дрифт в парке команды Tornado Drift Trikes, где стать пилотом дрифт-трайка сможет любой желающий!

Купить билеты на мотогонки “Российский супербайк” можно на сайте : redkassa.ru