TORNADO DRIFT TRIKES – 2 ивента за 1 день! Сутки на трех колесах.

В Москве  впервые прошел Фестиваль МИНИ. 19 мая в Парке Легенд собралось более 300 уникальных автомобилей британской марки более 1000 ее поклонников. 
TORNADO DRIFT TRIKES - 2 ивента за 1 день! Сутки на трех колесах
Нужно отдать должное команде  TSUNAMI FACTORY, фестиваль получился очень насыщенным, интересным и модным. В атмосфере чувствовался стиль и капелька хипстерства. 
Несмотря на дождливую погоду мероприятие прошло на высшем уровне! Гости мероприятия играли в кикер в зоне Toyo Tires, катались на велосипедах и дрифт трайках! Были даже гонки на авто среди участников фестиваля!
TORNADO DRIFT TRIKES - 2 ивента за 1 день! Сутки на трех колесахTORNADO DRIFT TRIKES - 2 ивента за 1 день! Сутки на трех колесах
Наша Команда TORNADO TRIKES нисколько не переживала из–за дождя. Мы уже давно смирись с  капризами погоды. Буквально за один день до мероприятия мы запаслись непромокаемыми костюмами. И примерно в 14 часов дня после сильного дождя, мы их протестировали. “На огромной скорости в лужу глубиной около 8 см, волна воды летит на тебя и… О да! Работает!” 
TORNADO DRIFT TRIKES - 2 ивента за 1 день! Сутки на трех колесах TORNADO DRIFT TRIKES - 2 ивента за 1 день! Сутки на трех колесах
Все смотрели фильм Форсаж?Помните первые кадры фильма? Мощные красивые машины, музыка, девочки, андеграунд и настроение настоящей вечеринки. Вот именно туда  мы и отправились. Мероприятие, которое называется ТюнингАртМузей проходит на территории центра ARTPLAY.  Само по себе пространство ARTPLAY уже привлекает, но если туда добавить крутых авто, то получится настоящий праздник. Это автовыставка, которая дополняется  громкой музыкой, различными выступлениями, красивыми девушками и горячими танцами, а вообще танцуют все, стоять без движения там просто невозможно! Воздух пропитан тусовкой!  Советуем Вам посетить это мероприятие.
Смотрите фотоотчет в нашей группе ВК vk.com/album-99883494_252948681
tornado drift trikes tuning art museum
Скоро выйдет вторая серия нашего Влога! Обязательно посмотрите! 
СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ СЕРИЮ