Привет, дорогие друзья! Спустя время нашего молчания, мы вернулись с новыми идеями и новостями. Tornado Drift Trikes не закроют сезон! Увидимся на DRIFT EXPO’18!

tornado drift trikes expo

Итак, если ты активный, любишь дрифт и следишь за последними новостями в мире дрифт трайков, то продолжай читать – тебе это понравится!

27-28 октября в 4 павильоне КВЦ Сокольники наша Команда TORNADO DRIFT TRIKES расскажет и покажет вам и всем желающим все о нас и наших трайках. Мы не скрываем то, что используем!

Так же каждый желающий сможет выиграть призы, которые не могут вам не понравятся, ведь кто-то из вас получит бесплатное занятие в дрифт трайк школе, которая стартует уже этой осенью.

Но главный приз – это знания которые вы получите. Ведь рассказывать мы будем о двигателях Lifan, которые уже столько используем, покрышках Vee Tires. И это не все! Мы впервые в РФ продемонстрируем зарубежный трайк!

Благодарим компанию Интеллин за поддержку. Мы вошли в проект Intellin Sport, который включает в себя программу по поддержке и развитию перспективных видов спорта.

Ждем тебя, ведь может именно ты уедешь от нас в школу дрифт трайкинга, узнаешь ответы на интересующие тебя вопросы и круто проведешь время.

УСПЕЙ КУПИТЬ БИЛЕТ
Всего за 750 руб.+ стикер до 20 сентября
Билеты можно будет приобрести в кассах в день выставки, стоимость 750 руб

КУПИТЬ БИЛЕТ

Адрес проведения:  КВЦ Сокольники, 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1.

Подробная информация о выставке http://driftexpo.ru/