24 ноября
на нашем треке TRIKELAND, который находится на территории Базы отдыха “Солярис” прошло спортивно-развлекательное мероприятие.

В связи с выходом новинки в кинопрокат, мы разработали новый формат соревнований и незамедлительно решили его провести. И у нас получилось!

Мероприятие прошло в 3 этапа. Первый этап – это знакомство участников, потому что главное в этом формате соревнований – это командная игра. Ну и, конечно, обучение и объяснение принципов управления дрифт трайком, ведь ездить на трайке не так уж и просто.  Со стороны это похоже на картинг, но управление и контроль очень сильно отличается, пилоту нужно чувствовать газ и правильно обращаться с рулем. После того, как участники попробовали свои силы и каждый оседлал трайк и был готов к битве, состоялась жеребьевка. У нас образовалось 2 команды, которым предстояло пройти 2 следующих этапа : маневрирование и скорость.


Эмоции были на пределе! Крики, скорость и рвение к победе! Сильнейшее противостояние FORD и FERRARI!


 

Общим испытанием для участников была холодная погода, но это не помешало гонке! История подтвердилась и выиграла команда FORD!


Поздравляем Победителей! И ждем новых желающих изменить мировую историю автоспорта!

#drifttrike #дрифттрайк #дрифттрайккруто #TORNADOTRIKES #трайклэнд #TRIKELAND #intellinsport #skillswear #drifttrikesportfederation #федерациядрифттрайк
#фордпротивферрари #fordvferrari