GAME OF TRIKE 2021 на DRIFT EXPO TRACK MODE – открыли сезон летнего дрифта.

Из года в год мы с Вами собираемся своей компанией с разной чудо-техникой и устраиваем соревнования в преддверии лета. И каждый раз мы стараемся сделать мероприятие с особенной программой, непохожей и неповторяющейся. В 2015 году был наш первый сбор, тогда мы познакомились. Ну, а дальше ситуация развивалась по наитию и становилось понятно, что просто сбора мало и нужна соревновательная часть.

И в 2018 году мы организовали 1-ый контест Game of Trike, в основе концепции которого лежала конкурсная программа в различными заданиями, их было около 10 шт., начиная от личного перфоманса и громкостью выхлопа, заканчивая проездами и шоу.  В 2019 году мы попробовали провести гонки на скорость  и соревновались в формате парного спринта. Этими попытками мы хотели внести разнообразия и пощупать дрифт трайки с разных сторон,  но в этом году остановились на той самой золотой середине – парный дрифт! Все по взрослому! Все как на автомобилях, только на трайках!

Кроме этого, наши соревнования, получили ряд изменений и стали еще круче. Теперь дрифт трайк соревнования судят только дрифт трайкеры, ведь они, как никто знают все нюансы! В этот раз судьями были наши друзья и люди, которых вы точно знаете, ну или должны знать, Алексей Аносов – основоположник безмоторных классических дрифт трайков в Москве и Евгений Винников – организатор соревнований Республики Беларусь DRIFT TRIKE BATTLE.
Как мы и хотели в соревнованиях участвовали не только дрифт трайки, но и минибайки, и го карты. Принять участие могли и тарабайки, но к сожалению, в этот раз, не сложилось.

Мы с огромным удовольствием Благодарим Всех Участников за их проекты и Поздравляем Наших Победителей!  Надеемся, что с каждым годом наша тусовка будет только расти вширь и ввысь.

дрифт трайк соревнования game of trike

ПОБЕДИТЕЛИ GAME OF TRIKE 

ДРИФТ ТРАЙК – Гостев Савелий 

МИНИ БАЙК – Чистов Антон

ГО КАРТ – Сергей Лучанинов ( Пилот Егор Лаптев)  

ЛУЧШИЙ КАСТОМ ПРОЕКТ – Андриан Кузнецов

Отдельно выражаем слова Благодарности организаторам DRIFT EXPO за этот максимально дымный движ.

Сказать, что это было ВАУ – мало, это было “ВАУ” умножить на 1000 “ВАУ”! 

Найти фотографии с мероприятия Вы можете в нашем сообществе Вконтакте, альбом доступен для Всех.